Наши боксёры на выезде

119

8 мая в станице Павловской проходило открытое первенство района по боксу, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было организованно при поддержке прокуратуры Павловского района.

В соревнованиях принимали участие команды из города Тихорецкого района, станиц Ленинградской, Крыловской. От СШ «Энергия» выступала команда в составе Голянтич Яна. Роменко Артёма, Новикова Артёма, Бунина Никиты.

В ходе поединков заслуженное первое место завоевал Новиков Артём, остальные спортсмены заняли 2-е места.
Ребят подготовил тренер Игорь Демченко.

Особую благодарность команда выражает Новикову Александру за доставку спортсменов к месту соревнований и активное участие в жизни секции бокса СШ «Энергия».