Наши боксеры

293

13-14 декабря в станице Ленинградской проходило открытые первенство района по боксу «IV турнир на призы Заслуженного мастера спорта РФ Екатерины Куц».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ейска, Волгодонска, Новошахтинска,Тимашевска, Тихорецкого района, станиц Архангельской, Каневской, Павловской, Кущёвской,и наши боксёры СШ « Энергия».

За ходом состязаний лично следила шестикратная чемпионка России, чемпионка Мира, Заслуженный мастер спорта РФ Екатерина Куц (Пальцева).

Щербиновские ребята показали хорошую подготовку. Первые места завоевали Павел Дебеляк, Никита Бунин, Артём Новиков. По достоинству Екатериной Куц был отмечен бой Яна Голянтич. Он получил специальный приз — пояс. Всего их было три, вручены они были самым достойным боксёрам.

Спортсменов подготовил тренер СШ «Энергия» Игорь Демченко.