Прошли соревнования по легкой атлетике

306

В городе Абинске завершились лично-командные соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края, приуроченной к 100-летию образования органа управления в сфере физической культуры и спорта.
В Спартакиаде приняли участие 139 лучших спортсменов, любителей бега из 22 муниципальных образований Краснодарского края.

Состязания прошли 13 мая. Программа соревнований состояла из бега на короткие спринтерские дистанции, для мужчин – 100 метров и для женщин – 60 метров.
Нашу команду представляли: Духина Диана, Малышевский Александр, Остапенко Алексей и Плут Наталия.

Наши спортсмены показали отличные результаты, Духина Диана и Малышевский Александр заняли в личном зачёте высокое 6 место на своих дистанциях, результат Дианы на 60-метровой дистанции –  9,40 сек, и 12,67 сек на 100-метровке у Александра. Алексей преодолел 100 метров за 13,18 сек, время Наталии на 60 метров – 11,22 секунды.

Итоговое общекомандное 11 место ещё раз подтвердило результаты недавних результатов по кроссу, где мы также стали 11-ми в командном зачёте.