Сотрудники полиции приняли участие в территориальной комиссия по профилактике правонарушений на территории Новощербиновского сельского поселения

146

На днях на базе Новощербиновского сельского дома культуры состоялась территориальная комиссия по профилактике правонарушений в Новощербиновской сельском поселении Щербиновского района.

От Отдела МВД России по Щербиновскому району в мероприятии приняли участие оперуполномоченная группы по контроля за незаконным оборотом наркотиков старший лейтенант полиции Каролина Кукушкина и старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Евгений Агафонов.

В ходе заседания рассмотрено 7 вопросов.

В первом вопросе Каролина Андреевна довела информацию о проведении профилактических антинаркотических мероприятий с лицами, ранее привлекавшимися к административной ответственности за совершение правонарушений в области незаконного оборота наркотиков.

В ходе рассмотрения второго вопроса главой Новощербиновского сельского поселения и участковым уполномоченным заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны местного самоуправления и правоохранительных органов.

Пресс-служба ОМВД России по Щербиновскому району