Выборы-2022! О жеребьевке

578

О проведении жеребьевки по распределению печатной площади в газете «Щербиновский курьер» на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва

 ООО «Редакция газеты «Щербиновский курьер» информирует о том, что 10 августа 2022 года в 10.00 состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 22.

Жеребьевка по распределению платной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 22, избирательных объединений, выдвинувших зарегистрированные краевые списки кандидатов состоится 10 августа 2022 года в 10.20 на основании поданных заявок.

Мероприятия пройдут в здании редакции по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Красная, д. 60. Телефон для справок: (886151) 7-82-04.

 О проведении жеребьевки по распределению печатной площади в газете «Щербиновский курьер» на муниципальных выборах, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года

 ООО «Редакция газеты «Щербиновский курьер» информирует о том, что 10 августа 2022 года в 10.40 состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов на должности глав Николаевского и Новощербиновского сельских поселений Щербиновского района.

Жеребьевка по распределению платной печатной площади среди зарегистрированных кандидатов на должности глав Николаевского и Новощербиновского сельских поселений Щербиновского района и кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 2, состоится 10 августа в 11.00 на основании поданных письменных заявок.

Мероприятия пройдут в здании редакции по адресу: Краснодарский край, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Красная, д. 60. Телефон для справок: (886151) 7-82-04.