Шаги к признанию

474

«Лучшие руководители РФ» – так называется всероссийский открытый конкурс, в котором могут принять участие представители самых разных сфер деятельности в экономике, социальной сфере, бизнесе. Престиж мероприятия обусловлен тем, что проводится он под патронажем Президента России.

Для конкурсантов нет ограничений по возрасту, профессий и компетенциям. В проекте могут принимать участие молодые и более зрелые руководители трудовых и творческих коллективов, для которых это – перспектива нового развития, обмена опытом, потенциальная финансовая поддержка со стороны государства.

Подать заявку на участие в конкурсе несложно: нужно для начала заполнить электронную деловую визитку на официальном ресурсе «Лучшие руководители РФ». К ней нужно добавить статьи о вас и возглавляемом вами коллективе, написанные вашими коллегами, сотрудниками. И последнее. Остается выложить фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, на популярных интернет-сервисах.

Сделать это необходимо заранее, не дожидаясь крайнего срока – 11-го июля этого года.

Проект «Лучшие руководители РФ» поддерживают главы российских регионов, руководители госкорпораций и крупнейших компаний страны.

Конкурс «Лучшие руководители РФ» – отличный инструмент для достижений новых целей, продвижение себя и своей компании (организации) для любого руководителя, думающего о перспективе и прогрессе.

Всероссийский конкурс стартовал 7-го декабря минувшего года и завершится 15 июля этого года. Среди основных условий для конкурсантов – следующие: возраст – до 75-ти лет включительно; работа на руководящей должности (руководитель организации, заместитель руководителя, заведующий подразделением, начальник отдела или иная руководящая работа); опыт руководящей работы не менее двух лет; наличие российского гражданства.

Отдел консультаций +7(495)763-11-91 (с 10.00 до17.00)

Электронный адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru