Тепло и не течет

498

В текущем году в Щербиновском районе на капительный ремонт многоквартирных домов будет израсходовано более 10 миллионов рублей.

Мероприятия региональной программы капитального ремонта распространятся на пять многоквартирных домов. Уже завершен ремонт крыши дома по улице Красноармейской; стоимость этих работ составила 1 миллион 889 тысяч рублей. Отремонтирована крыша  многоквартирного дома по улице Шевченко, на что было израсходовано 2 миллиона 283 тысячи рублей. Завершается ремонт крыши многоквартирного дома по улице Шевченко, 96. Работы выполнены на 85 %, общее финансирование ремонта – 2 миллиона 211 тысяч рублей. Кроме этого завершен ремонт системы центрального теплоснабжения в многоквартирном доме по улице Краснопартизанской; здесь же продолжается ремонт крыши, общая стоимость работ  составляет 3 миллиона  778 тысяч  рублей.

По предложению собственников многоквартирного дома, расположенного по улице Ленина, ремонт системы водоотведения будет перенесен на следующий плановый период (2023-2025 годы).

В программу капитального ремонта многоквартирных домов на предстоящий плановый период включены и другие объекты.