ДТП с двумя пострадавшими

938

По предварительным данным 21 августа в 00 часов 05 минут в селе Шабельское Щербиновского района водитель, управляя автомобилем Пежо-206, не выполнила законное требование сотрудника полиции об остановке транспортного средства, после чего продолжила движение, превысив при этом установленную скорость, далее двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. Советов по направлению к ул. Степана Разина, напротив домовладения 66, не справилась с управлением, допустила съезд с проезжей части дороги в левую обочину с последующим наездом на препятствие (опору искусственного освещения).

В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летняя водитель автомобиля Пежо-206 и 7-летний несовершеннолетний пассажир автомобиля Пежо-206 доставлены в Ейскую ЦРБ с травмами различной тяжести.

Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Кубани призывает водителей к соблюдению Правил дорожного движения, не забывайте о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима, об исключении агрессивной манеры вождения и взаимоуважении участников дорожного движения, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району младший лейтенант полиции Кристина Кравченко.