Выборы-2021

0
317

Обратите внимание!

График предоставления политическим партиям, зарегистрировавшим федеральные списки кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в районной газете «Щербиновский курьер»

 

1.     Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России – 28 августа 2021 года, полоса 5, блок № 8

 

2.     Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ – 04 сентября 2021 года, полоса 5, блок № 9

 

3.     Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» — 11 сентября 2021 года, полоса 5, блок № 13

 

4.     Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» — 28 августа 2021 года, полоса 5, блок № 6

 

5.     Политическая партия «Гражданская Платформа» — 28 августа 2021 года, полоса 5, блок № 5

 

6.     Политическая партия РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ – 21 августа 2021 года, полоса 5, блок № 1

 

7.     ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» — 04 сентября 2021 года, полоса 5, блок № 11

 

8.     Политическая партия «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» — 28 августа 2021 года, полоса 5, блок № 7

 

9.     Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА – 21 августа 2021 года, полоса 5, блок № 2

 

10.                Политическая партия «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» — 21 августа 2021 года, полоса 5, блок № 4

 

11.                Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» — 21 августа 2021 года, полоса 5, блок № 3

 

12.                Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» — 04 сентября 2021 года, полоса 5, блок № 10

 

13.                Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» — 04 сентября 2021 года, полоса 5, блок № 12

 

14.                Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 11 сентября 2021 года, полоса 5, блок № 14.

График предоставления зарегистрированным кандидатам по Каневскому одномандатному избирательному округу № 53 на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в районной газете «Щербиновский курьер»

 

1.     Ахметгареев Михаил Тавлиярович – 28 августа 2021 года, 4 полоса, блок № 5

 

2.     Волынская Людмила Олеговна – 04 сентября 2021 года, 4 полоса, блок № 9

 

3.     Врублевский Эдуард Николаевич – 11 сентября 2021 года, 4 полоса, блок № 12

 

4.     Газизова Юлия Рафисовна – 21 августа 2021 года, 4 полоса, блок № 3

 

5.     Епишкин Александр Владимирович – 21 августа 2021 года, полоса 4, блок № 1

 

6.     Карпекин Владимир Дмитриевич – 28 августа 2021 года, полоса 4, блок № 4

 

7.     Клименко Виталий Павлович – 28 августа 2021 года, полоса 4, блок № 6

 

8.     Коровайный Александр Евгеньевич – 04 сентября 2021 года, полоса 4, блок № 7

 

9.     Лоцманов Дмитрий Николаевич – 04 сентября 2021 года, полоса 4, блок № 8

 

10.                        Ступак Андрей Андреевич – 28 августа 2021 года, полоса 4, блок № 2

 

11.                        Татьянченко Тимур Георгиевич – 11 сентября 2021 года, полоса 4, блок № 10

 

12.                       Тихонов Александр Юрьевич – 11 сентября 2021 года, полоса 4, блок № 11.

0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here