Супербабушка-2021

1197

Здравствуйте, наши дорогие подписчики! Специально для вас редакция газеты «Щербиновский курьер» объявляет о старте конкурса «Супербабушка-2021»!

Наши бабушки, бесспорно, самые лучшие! Они ласковые, заботливые, внимательные, чуткие. Добрые подружки и наставницы. А еще современные бабушки поют, танцуют, осваивают новые виды рукоделия и придумывают кулинарные рецепты. Сегодня они с успехом пользуются смартфонами, планшетами, компьютерами, бороздят Интернет, не отставая от внуков, и лихо водят автомобили. Правда, это же все про вашу бабушку? Не совсем? Только в общих чертах? Тогда расскажите нам подробнее! Напишите небольшой рассказ о вашей бабуле, прикрепите к нему фото и пришлите его нам (ст. Старощербиновская, ул. Красная,60 или на электронную почту: courier2@mail.ru, или в личные сообщения в соцсети, с пометкой «На конкурс»). Все истории будут опубликованы на страницах газеты, а итоги подведем в преддверии Дня бабушек, в октябре.

Следите за выходами «Щербиновского курьера», и мы расскажем, как будем выбирать Супербабушку, и какие призы получат победители.