Вторые в крае

1030

С 25 по 28 июля в поселке Витязево города Анапа проходил третий финальный этап Первенства Краснодарского края по пляжному волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Честь нашего района защищали спортсмены ДЮСШ станицы Старощербиновской Максим Сулин и Даниил Сидоренко. Подготовили ребят тренеры Александр Бардак, Елена Моисеенко.

Щербиновцы показали высший пилотаж мастерства, обыграли в предварительных этапах всех соперников. И, дойдя до полуфинала, встретили серьезное сопротивление команды из академии Краснодарского края. Но мальчишки приложили все усилия и в упорной борьбе одолели конкурентов на победу со счетом 2:0.

В финале за первое место Максим и Даниил сразились с командой сборной Краснодарского края. Игры были жаркими во всех смыслах. Как и температура воздуха, накал страстей зашкаливал. В итоге, ребята стали серебряными призерами Первенства края.

Отдел по физической культуре и спорту администрации района благодарит ветеранов волейбола Ейского района за предоставленную возможность перед поездкой на Первенство тренироваться на выделенной территории, играть с ними в матчевых встречах.