Спортивное лето боксеров

716

Для воспитанников спортивной школы «Энергия» летние дни оказались богатыми на победы. Во время школьных каникул ребята из секции бокса под руководством тренера Игоря Демченко приняли участие в двух крупных турнирах.

Так, с 23 по 26 июня щербиновские спортсмены выступали в XVII открытом турнире посвященном памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера Спорта СССР А.П. Бакуменко. Принимающая сторона – станица Павловская пригласила сразиться за призовые места не только боксеров из Краснодарского края, но и Ростовской области. По результатам боев первые места в своих весовых категориях заняли наши Егор Малишевский и Максим Горб.

Еще одним запоминающимся мероприятием для юных спортсменов стало первенство Тихорецкого района, которое проходило с 15 по 18 июля в станице Архангельской.

Соперники съехались из Краснодарского края, Волгоградской области и города Самары. Щербиновские боксеры смогли в конкурентной борьбе показать отличную подготовку и завоевать призовые места. Здесь отличился Максим Горб, заняв – 1 место и Егор Малишевский, у него – 2 место.