На службе народу

761

На торжественную встречу, приуроченную ко Дню местного самоуправления, что состоялась 21 апреля, собрались депутаты, работники и ветераны муниципальной службы. Поздравили коллег с профессиональным праздником исполняющий полномочия главы района Виктория Савина, депутат ЗСК Александр Хараман, председатель Совета муниципалитета Михаил Кряжов, исполняющий обязанности заместителя главы района Антонина Кочерга.

Дипломом ЗСК и почетной грамотой главы администрации (губернатора) Краснодарского края за первое место по итогам краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края в 2019 году, в группе «поселения с численностью населения от 2 до 3 тысяч человек» была награждена Зинаида Бутко. Дипломом ЗСК за 3 место по итогам краевого смотра-конкурса на звание лучшего поселения Краснодарского края в 2019 году, в группе «поселения с численностью населения от 1 до 2 тысяч человек» был награжден глава Щербиновского сельского поселения Дмитрий Ченокалов.

Благодарственными письмами общественной палаты Краснодарского края были отмечены руководители и специалисты общественных организаций, тосовцы.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственный подход к работе Антонина Кочерга и Михаил Кряжов вручили Благодарности главы района сотрудникам администраций.

Также, на торжественном собрании Благодарность главы муниципалитета и денежное вознаграждение за победу во 2 этапе краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в 2020 году получили: Наталья Сухоиваненко – руководитель органа ТОС № 2 Ейскоукрепленского сельского поселения, занявшая 3 место по итогам второго этапа краевого конкурса, Юрий Белозеров – руководитель органа ТОС № 3 Екатериновского сельского поселения за 2 место по итогам второго этапа краевого конкурса и Наталья Линник – руководитель органа ТОС № 2 Глафировского сельского поселения, занявшая 1 место по итогам конкурса.