Кубанские предприниматели могут подать заявки на обучение в школе стартапов до конца апреля

619

В государственной школе стартапов «Бизнес молодых» бесплатное обучение предлагают начинающим бизнесменам в возрасте от 18-35 лет. Этот проект реализуется по инициативе главы края Вениамина Кондратьева.

Чтобы попасть в школу молодого предпринимателя, нужно зарегистрироваться на сайте организаторов и пройти обязательное тестирование. После этого с участниками по сети проведут занятия эксперты-наставники, пишет пресс-служба региональной администрации.

Затем тех, кто успешно завершит дистанционный этап, ждут очные занятия в группах. На них участники займутся разработкой собственной презентации, формированием финансовой и бизнес-модели своего проекта.

На заключительном этапе специальная комиссия отберет самые интересные работы. Каждый участник-финалист получит личного наставника, с которым они совместно разработают дорожную карту реализации проекта и рассчитают бюджет.

В итоге проекты лучших выпускников получат возможность привлечь финансирование в размере до 3 млн рублей под 0,1% годовых. Подробнее о школе стартапов можно узнать по телефону 8 (800) 707-07-11 и на сайте регионального Фонда развития бизнеса, информирует газета Ленинградского района «Степные зори» со ссылкой на данные интернет-портала «Кубань 24».