Эксклюзивно – для «ЩК»!

754

В преддверии замечательного весеннего дня 8 Марта знаменитые мужчины нашей страны, среди которых есть и выходцы из Щербиновского района, от души поздравляют наших подписчиц, а также всех прекрасных, очаровательных женщин
с праздником!

Владимир Лужбин, начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил Министерства обороны РФ, заслуженный работник культуры Российской Федерации (малая родина – село Екатериновка):

– В этот ясный, солнечный и весенний день просыпается все живое, чтобы радоваться жизни. В чудесный праздник 8 Марта желаю вам улыбок, солнца и любви, заботы и теплоты, добра и красоты! Пусть вас окружают только приятные люди, пусть с вами происходят только чудесные события, и пусть судьба вас балует только радостными новостями! С 8 Марта! Волшебства вам и магии!

==========

Денис Залозний, заместитель начальника отдела организации научной работы и подготовки научно-педагогических кадров Михайловской военной артиллерийской академии, майор, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса (малая родина – станица Старощербиновская):

– Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с 8 Марта! Желаю всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в нашей жизни. Пусть рядом с вами всегда будут родные люди, верные друзья и любящие мужчины. Весеннего вам настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всем и огромного, как сам земной шар, счастья!

==========

Игорь Огурцов, актер театра и кино, сыграл в фильме «Моло-дежка» роль одного из хоккеистов, вратаря Семена Бакина.

– Милые женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю всегда наслаждаться миром здесь и сейчас, гордиться собой и своими успехами, заниматься тем, что приносит удовольствие, жить полной насыщенной эмоциональной жизнью, быть с тем, кто без ума от вас, либо встретить своего настоящего, единственного и любящего, от которого захватывает дух. Наполняйте светом добра ваши души и будьте счастливы!

==========

Алексей Огурцов, российский актер театра и кино, мастер
по рукопашному бою, заслуженный артист Российской Федерации.

– Горячо любимые наши Женщины, поздравляю с праздником весны! Желаю вам счастья, необъятного, как небо, любви, безграничной, как горизонт, и улыбок, сияющих, как созвездия! Будьте всегда жизнерадостны, энергичны, позитивны и чисты душою! Пусть в вашей жизни всегда будут маленькие радости, объятия любимых и неимоверное количество красивых цветов! С 8 Марта!

==========

Валентин Варецкий, актер театра и кино, режиссер
Центрального Академического театра Российской армии,
заслуженный артист Российской Федерации.

– От души поздравляю женщин Щербиновского района с Международным женским днем! Пусть ваши заботливые руки сегодня отдыхают и принимают объятия и нежнейшие букеты весны! Пусть ваши глаза светятся от радости и взаимной любви окружающих не только сейчас, но и каждый день! Пусть ваше доброе сердце бьется спокойно и волнуется только от счастья!

==========

Вячеслав Гришечкин, актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации.

– Дорогие женщины, прекрасные и удивительные, изумительные и восхитительные, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам улыбаться каждый день и вдохновлять мужчин на великие поступки. Желаю всегда чувствовать себя любимыми, желанными, счастливыми и самыми необходимыми. Пусть этой весной у каждой из вас произойдет настоящее чудо, пусть перед вами откроются все дороги к успеху и сладким мечтам!

==========

Александр Песков, советский и российский артист эстрады, пародист, актер, певец и телеведущий, юморист:

– Дорогие, милые женщины всего Краснодарского края! Я обожаю Кубань! По той причине, что моя бабушка жила в городе Курганинске (станица Курганная). Все детство я был влюблен в такой душевный и ароматный цветами, помидорами и огурцами край! В Лабинском районе, в студенческом отряде собирал вишню…
Очаровательные женщины, от всей души вас поздравляю с этим праздником. Я очень люблю вашу землю. Тетушка моя, которая живет в Курганинске, поздравляю вас с этим уникальным праздником. Спасибо тем людям, которые его придумали. Мы, мужчины, вас любим, очарованы вами, вы необходимы нам как матери, бабушки, как жены, сестры, дочки. И дай Бог вам всем здоровья, любви, счастья. Пусть в ваш дом приходит только добро. Счастья вашим семьям! И пусть светит кубанское солнце всегда в вашей душе!

==========

Группа «Садко», Москва (Владимир Макаров, Александр Бардин, Александр Лихацкий):

– Милые наши женщины! От всей САДковской души поздравляем вас с праздником весны! Вы – нежные, добрые, чуткие и вместе с тем вы – сильные. Вы всем нам подарили жизнь! Будьте счастливы и наполняйте все вокруг добром!

==========

Алексей Бекетов, музыкант, певец, автор-исполнитель, деятель культуры и искусств, неоднократно выступал с концертами в Екатериновском СДК:

– С порывом весеннего ветра и с ароматами подснежников оживают мечты и надежды, и все мужское население вспыхивает к вам, милые женщины, пламенными чувствами.
С праздником вас, с 8 Марта! Пусть будут цветами устланы ваши жизненные пути-дорожки, пусть радостью светятся очаровательные ваши глаза, а горячие сердца всегда переполняет любовь. Люблю Щербиновский район!

==========

Сергей Котков, чемпион мира по баяну, солист группы «Баян MIX» и ансамбля «Новые имена Москвы», является артистом театра Геннадия Ветрова «Ветреные люди».

– Поздравляю милых, замечательных кубанских женщин с праздником 8 Марта! Люблю ваши места, вашу землю. Не один раз бывал с концертами в селе Екатериновка. Очень гостеприимные и душевные люди. Мира вам, добра и счастья.