Установка – на здоровье

711

В этом году в Старощербиновском сельском поселении в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» была благоустроена парковая зона. Дополнительно на территории планировалось установить уличные тренажеры. И вот на днях в торжественной обстановке в парке райцентра состоялось открытие спортивной площадки.

Почетное право разрезать ленту было предоставлено заместителю главы района Ольге Луневой, главе Старощербиновского сельского поселения Владимиру Подолянко и воспитаннику местной детско-юношеской спортивной школы, члену сборной Краснодарского края по волейболу Максиму Сулину.
Также в ходе мероприятия в целях облагораживания прилегающей территории присутствующими почетными гостями, активистами, спортсменами, студентами были высажены саженцы молодых деревьев и кустарников.
Теперь современная во всем площадка привлекает сюда любителей здорового образа жизни. Буквально на следующий день после торжества она принимала первых посетителей, жителей станицы. Надеемся, что здесь каждый подберет для себя нужный комплекс упражнений. Тем более, что на тренажерах имеются мини-инструкции.