Сегодня отчиталась Татьяна Недорез

563

Открытые сессии Советов сельских поселений района близятся к завершению. Сегодня о проделанной работе за прошедший год перед жителями Глафировского сельского поселения отчиталась Татьяна Недорез.

В своём отчете глава отразила основные моменты того,что удалось осуществить совместными усилиями с неравнодушными жителями села, а что ещё в приоритете на 2021-й.
Значимым событием в 2020 году явилась реконструкция парковой зоны на условиях софинансирования с краевым и федеральным бюджетом по программе “Формирование современной городской среды”. Также в прошлом году введено в эксплуатацию 7 объектов капитального строительства, проведены работы по приобретению и установке дорожных знаков на сумму 45 000 рублей.
На 2021 год планируется ремонт участка дороги протяжённостью 447 метров по ул. Первомайской стоимостью 2 миллиона 506 тысяч 38 рублей. Основные задачи на текущий период – рассмотрение вопроса по благоустройству территории пляжа и развитие агротуризма.

Заслушав отчет главы поселения, депутатский корпус признал деятельность администрации и ее руководителя удовлетворительной.