“Курьер” с подарками

584

«Щербиновский курьер» объявляет долгожданный розыгрыш подарков!

К сожалению, летом, в силу понятных причин, традицию пришлось нарушить, да и сейчас неопределенность по многим моментам не давала возможности сообщить приятную новость раньше. Сегодня мы говорим вам: розыгрышу быть! Как и прежде, чтобы стать участником, необходимо оформить подписку на «Щербиновский курьер» на первое полугодие 2021 года (в любом отделении связи, у почтальонов или в редакции), сделать ксерокопию квитанции, написать на ней фамилию, имя, отчество, ОБЯЗАТЕЛЬНО контактный телефон и передать ее нам.

Дальше правила немного меняются. Чтобы не допустить распространения злорадствующей инфекции, призываем вас воздержаться от личного визита к нам. Свои квитанции вы можете отправить электронно на адрес: courier2@mail.ru, в личные сообщения в сети Инстаграм или письмом, воспользовавшись услугами «Почты России» (наш адрес: 353620, ст. Старощербиновская, ул. Красная, 60).

Кроме того, ежедневно, в рабочие дни, в фойе (на первом этаже) здания редакции будет устанавливаться ящик для ваших квитанций. При желании можно будет опустить копию квитанции туда, не поднимаясь на второй этаж.
Номера для розыгрыша будут присваиваться автоматически, по мере поступления квитанций. Ксерокопии без ФИО и телефона к участию в розыгрыше не будут допущены.

Квитанции принимаем до 31 декабря включительно, а сам розыгрыш пройдет в онлайн-формате в канун Старого Нового года. Желаем всем удачи!

И последнее: главный приз – ТЕЛЕВИЗОР!
Успейте подписаться и отправить нам квитанцию!