В общеобразовательных учреждениях Щербиновского района прошли дистанционные уроки

528

Госавтоинспекця Щербиновского района приглашает учащихся 1-4 классов принять участие в онлайн-олимпиаде.

В рамках проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги” с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру проходит всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1-4 классов.

В поддержку онлайн-олимпиады во всех общеобразовательных учреждениях Щербиновского района прошли дистанционные открытые уроки по безопасности дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения в очередной раз напомнила учащимся о важности соблюдения правил дорожного движения. Школьникам разъяснили правила поведения вблизи проезжей части  и важность перехода дороги только по пешеходному переходу. Напомнили ученикам как влияет на безопасность пешеходов использование светоотражающих элементов в темное время суток.

Госавтоинспекця Щербиновского района приглашает учащихся 1-4 классов принять участие в онлайн-олимпиаде. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно по ссылке dorogi.uchi.ru .

Инспектор ППБДД ОГИБДД Отдела МВД России по Щербиновскому району К.Е. Кравченко.