Отдел по делам молодежи администрации района проводит онлайн-марафон, посвященный Дню матери «Мамино хобби»

639

Наверняка среди представительниц прекрасного пола есть с интересными увлечениями. Как говорится, мамы бывают разные. И не удивительно, что встречаются среди них и отважные альпинистки, и заядлые рыбачки, одни без ума от танцев, другие владеют навыками восточных единоборств, а по вечерам те, кто рукодельницы – вяжут пледы крючком или носки спицами, вышивают крестиком. Вот об этом конкурс!

Принимаются фотографии с изображением хозяек аккаунтов в социальных сетях, занимающихся своим любимым делом в свободное от работы время. Но с одним условием, снимки, на которых мама за компьютером или заботится о своих детях – вне конкурса, так как эти занятия не являются хобби.

Участникам онлайн-марафона «Мамино хобби», набравшим наибольшее количество голосов будут вручены подарки:

сертификат на «Плетение роскошных кос» https://instagram.com/oksanaklockova23833?igshid=ghop..;

сертификат на «Художественное оформление бровей» https://instagram.com/oksanaklockova23833?igshid=ghop..

Фотографии принимаются до 27 ноября, голосование будет проходить с 28 ноября (09.00) по 29 ноября (09.00) в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram» на странице отдела по делам молодежи.

Присылайте свои заявки для онлайн-марафона, на приведенные ниже платформы: ВК: https://vk.com/molodew93; Instagram: https://www.instagram.com/molodejka_scherb/; на эл.почту: odmschr@mail.ru; телефон для справок: 7-70-34.

#ФотоМарафон2020 #МояМама #МаминоХобби #ДеньМатери #социальнаяактивность93