Об определении результатов досрочных выборов главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района

961

В соответствии со статьями 57, 60, 81, 82 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», на основании протокола территориальной избирательной комиссии Щербиновская о результатах выборов главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района и сводной таблицы к нему, составленной в соответствии с данными, содержащимися в первом экземпляре протокола об итогах голосования, полученных из участковой избирательной комиссии, после предварительной проверки правильности составления указанных протоколов путем суммирования содержащихся в них данных, территориальная избирательная комиссия Щербиновская РЕШИЛА:

  1. Признать досрочные выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района с датой повторного голосования 4 октября 2020 года состоявшимися и действительными.
  2. Считать избранным главой Шабельского сельского поселения Щербиновского района Игнатенко Михаила Сергеевича.
  3. Известить Игнатенко Михаила Сергеевича об избрании его главой Шабельского сельского поселения Щербиновского района.
  4. Опубликовать настоящее решение в газете «Щербиновский курьер» и разместить данное решение на интернет-странице территориальной избирательной комиссии Щербиновская на официальном сайте администрации муниципального образования Щербиновский район.
  5. Контроль за выполнением пунктов 3 и 4 данного решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Щербиновская
    М.Н. Милогулову.

Полные данные_Шабельск

Председатель территориальной избирательной комиссии Щербиновская Ю.Ю. Галкина.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Щербиновская М.Н. Милогулова.