От маленького рывка – к серьезному шагу

718

Здравствуйте, дорогие читатели! Рада приветствовать вас со страниц «Щербиновского курьера».

Два года назад, презентуя обновленную обложку издания, я обращалась к вам – главным ценителям и критикам – принять, продиктованное временем, преображение. Не скрою, было очень приятно, когда вы не просто поддержали тот маленький рывок вперед, а оценили стремление соответствовать вашим требованиям.

В течение всех этих месяцев, номер за номером, наша команда внимала обоснованным пожеланиям, шла навстречу, чувствуя взаимность и участие. Мы пробовали, экспериментировали, находили и творили, вдохновляясь письмами и отзывами.

Спасибо!

Спасибо за стимул двигаться дальше. Это провоцирует, соблазняет манящей новизной, подталкивает к следующему шагу… И вот он сделан.

Перед вами визуально другая газета. Да, без вычурных, а местами даже громоздких, логотипов. Сдержанная в оформлении, свежая, стильная, отвечающая последним требованиям моды в печатных СМИ, но при этом все таже районка с уже 85-летней историей. С душой и мощным стержнем, с местным колоритом, неординарностью, актуальностью. С человеком труда – главным, вокруг кого разворачиваются события, для кого «Щербиновский курьер» продолжает жить.

На этом свою речь считаю уместным завершить, оставив вас наедине с авторскими материалами и новостными сюжетами. Желаю получить удовольствие от увиденного. Приятного прочтения!

До новых встреч!

С уважением, главный редактор газеты “Щербиновский курьер” Светлана КУТОВАЯ.

P.S. Ждем ваших откликов. Делитесь впечатлениями в социальных сетях, пишите и звоните.