Фонд развития бизнеса открыл прием заявок от субъектов МСП, который продлится до 30 августа.

727
Для поддержки кубанских предпринимателей по профильному нацпроекту стартовала новая программа

Программа «Выращиваниe» проходит на базе инжинирингового центра. За поддержкой могут обратиться предприниматели, готовые расширить или модернизировать свое производство, повысить эффективность управления, расширить рынки сбыта, увеличить объемы продаж и стать поставщиками крупных заказчиков.

– Субъекты МСП могут рассчитывать на финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую помощь и иные услуги фонда, – сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края.

Заявки на участие принимаются с 6 июля до 30 августа 2020 года по электронной почте rce@gfkuban.ru. Количество участников программы ограничено. Полную информацию о программе можно узнать на сайте или номеру телефона 8 (861) 991-49-87.

В Краснодарском крае программа «Выращивание» запущена в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Официальный сайт администрации Краснодарского края. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65002 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04.03.2016 г.
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
Для сайтов и страниц сети Интернет обязательна активная гиперссылка на официальный сайт администрации Краснодарского края.

Наименование сетевого издания «Администрация Краснодарского края».
Учредитель: департамент информационной политики Краснодарского края.
Главный редактор: Стурит И.В.
Адрес электронной почты и номер телефона главного редактора сетевого издания: glavakubani@mail.ru, 8 (861) 267-11-19.
18+