Вопросы, касающиеся продолжения работы детских садов

655

Глава района Сергей Цирульник обратился к жителям муниципалитета, – сообщает “Щербиновскому курьеру” пресс-секретарь администрации района Виктория Полякова..

“Дорогие жители Щербиновского района. Ко мне поступает много вопросов, касающихся продолжения работы детских садов. Разъясняю.
По решению губернатора края Вениамина Кондратьева карантин в Краснодарском крае продлевается до 6 июня. С 23 мая возобновили работу организации ряда отраслей, а также отменен режим пропусков внутри муниципалитета. Отмена ограничительных мероприятий станет возможной при благоприятной эпидемиологической ситуации и, конечно же, при соблюдении всех санитарных норм и требований Роспотребнадзора.
К сожалению, все эти нормы мы не сможем соблюсти в дошкольных учреждениях. Поэтому, в настоящее время детские сады не возобновят свою работу.
Дорогие родители. Я вас всех понимаю. Вы оказались в непростой ситуации: необходимо выходить на работу, оставить ребенка не с кем. Но я вас прошу с пониманием отнестись к сложившейся обстановке. Мы не можем подвергать опасности наших детей. Сохранение их жизни и здоровья – это самое главное для нас.
Каждый руководитель организации, учреждения района должен также с пониманием отнестись к применению таких вынужденных мер и помочь своим сотрудникам.
Если вы, действительно, оказались в очень сложной ситуации, ваш работодатель не идёт на уступки, вы всегда можете написать мне, будем искать пути решения вашего вопроса.
На все ваши сообщения я стараюсь реагировать, помогать вам в решении вопросов. Рассчитываю и на вашу взаимопомощь и терпение.”
https://www.instagram.com/p/CApikBOnZWI/?utm_source=i..