Бизнесмены в прямом эфире смогут задать вопросы руководителям краевых ведомств

661

В социальной сети Инстраграм на вопросы представителей МСП будут отвечать глава департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, министр курортов, туризма и олимпийского наследия, руководитель департамента промышленной политики и руководитель департамента инвестиций.

– Все меры поддержки, которые сейчас оперативно разрабатываются и внедряются, важно обсуждать непосредственно с самим бизнесом. Такие прямые эфиры – это еще одна возможность встретиться с предпринимателями, понять, какие меры уже показали свою эффективность, а какие стоит доработать, – прокомментировал вице-губернатор Василий Швец.

Первый прямой эфир пройдет уже в эту пятницу в 15.00. На вопросы предпринимателей ответит руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный. Следующие эфиры запланированы на ближайший понедельник и среду. Транслироваться общение будет на официальных страницах в сети Инстаграм телеканала «Кубань24», краевой газеты «Кубанские новости» и регионального проекта по предпринимательству «Мой Бизнес».

Бизнесмены смогут узнать, на какую помощь со стороны государства могут рассчитывать, какие меры и инструменты поддержки уже действуют в регионе, в том числе отсрочки по налогам, льготное кредитование, отсрочки по кредитам, а также получить ответы на другие интересующие их вопросы.

Задать свой вопрос чиновникам можно уже сегодня:

1. На официальной странице регионального проекта по предпринимательству «Мой Бизнес» в социальной сети Инстаграм по ссылке: https://www.instagram.com/p/B_Agahll92X/?igshid=ebfzrd9nfnyy.

2. В чате популярного мессенджера «Дело за малым!» по ссылке: https://t.me/joinchat/CZwIOFjtlnOc6yaQwPP2Sg.

3. На главном информационном портале МСП на Кубани mbkuban.ru в разделе «Поддержка бизнеса в условиях COVID-19».

Пресс-служба администрации Краснодарского края