Единый день сдачи ЕГЭ родителями

880

Управление образования приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая пройдет 28 февраля 2020 года с 14.30 часов на базе МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского.

В Год памяти и славы, посвященный 75-летию годовщине победы в Великой Отечественной войне, проверить свои знания взрослым предстоит по истории.

Данное мероприятие призвано помочь выпускникам и родителям снизить уровень психологической напряженности, связанной с подготовкой к ЕГЭ.

Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру сдачи, увидеть организацию входа в пункт и рассадки в аудиториях, как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов.

Принять участие в акции могут все желающие родители выпускников, представители общественности и средств массовой информации. Для регистрации необходимо до 26 февраля включительно обратиться в школу, где учится ребенок, или в управление образования, расположенного по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Советов, 70, кабинет 98. Телефон для справок: 7-81-45, 8-938-475-91-29

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» проходит четвертый раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.