85 лет для издания – знак высокого профессионализма и информационной востребованности

729

Дорогие друзья! 

Поздравляем всех работников и ветеранов средств массовой информации с Днем российской печати!
Этот праздник объединяет представителей одной из самых сложных и важных профессий. От вас требуется не просто мастерски владеть словом, но и использовать его на благо людей. Это умение всегда было и остается отличительной чертой кубанских СМИ.
Журналистское сообщество Краснодарского края – одно из самых сильных и многочисленных в стране. Изо дня в день вы держите руку на пульсе жизни региона, откликаетесь на все происходящие события, поднимаете острые вопросы, волнующие людей.
Работать на Кубани всегда было интересно и крайне ответственно. Краснодарский край – одна из крупнейших событийных площадок в России. Благодаря вам о регионе знают далеко за пределами страны. Вы помогаете формировать имидж нашего края, делать его привлекательным для жизни, бизнеса и отдыха.
Хотим сказать спасибо за ваше неравнодушие, честность и принципиальность. Уверены, ваши талант, богатый опыт и активная гражданская позиция и впредь будут служить развитию края и страны!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и достижений!

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И. Кондратьев. 
Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко.

Уважаемые работники районной газеты «Щербиновский курьер»!

От всего сердца поздравляем вас с 85-летием районной газеты «Щербиновский курьер».
Мы искренне радуемся и гордимся тем, что наша газета во все годы своего существования в радостях и печалях, падениях и взлетах всегда была с народом. В годы становления района, в трудные времена Великой Отечественной войны и в послевоенные периоды, при решении социальных вопросов всегда оставалась организующим и мобилизующим средством, рупором, зовущим на подвиги и самоотверженный труд, пропагандистом и агитатором добрых дел и поступков. За годы издания на ее страницах отражались трудовые будни, высокие достижения рабочих, передовиков производства и местной интеллигенции. Работники редакции им посвящали самые лучшие очерки, рассказы, репортажи и другие замечательные журналистские творения.
Мы с большим уважением вспоминаем редакторов и их заместителей, корреспондентов, которые благодаря преданности любимому делу сумели завоевать авторитет и уважение среди населения.
Сегодня в коллективе редакции трудятся увлеченные профессионалы. Их можно назвать настоящими патриотами и творцами, всем сердцем любящими свою родную землю и район.
От всей души поздравляем всех сотрудников редакции, а также читателей газеты с прекрасным юбилеем. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в созидательной работе, вдохновения и благополучия.
Пусть и впредь газета «Щербиновский курьер» будет маяком для всех жителей нашего района!

Сергей Цирульник, глава муниципального образования Щербиновский район.
Михаил Кряжов, председатель Совета муниципального образования Щербиновский район.

Районной газете – 85!

За эти годы, развиваясь и меняясь со страной, она нашла свой стиль, стала любимой газетой нескольких поколений щербиновцев. Она интересна и востребована. 85 лет для газеты – время зрелости, а не старения. Пусть этот возраст станет порой максимального развития, использования новых подходов и форм работы. «Щербиновский курьер» должен быть всегда на шаг впереди, оставаясь не просто информационным изданием, а современным творческим контентом, родной и любимой районкой.
Коллективу редакции желаю новых взлетов, доверия читателей, профессионального чутья, счастья, здоровья и благополучия!

Александр ХАРАМАН, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые коллеги, дорогие читатели! 

Поздравляю вас с Юбилеем родной газеты!

85 лет для издания – знак высокого профессионализма и информационной востребованности. Благодаря выверенным временем традициям и яркому творческому почерку «Щербиновский курьер» сегодня – интересный собеседник и мудрый друг, чье мнение близко и понятно жителям района.

Это было бы невозможно без серьезного вклада в развитие издания талантливых журналистов – поколений искренне влюбленных в свое дело редакторов, фотографов, корреспондентов, штатных и внештатных сотрудников издания. И конечно, это праздник для всех читателей, благодаря верности и доверию которых «Щербиновский курьер» выходил в свет в самые тяжелые годы, и сейчас остается главным источником самых важных новостей в районе.

Современные медиаинструменты успешно расширяют возможности  и аудиторию газеты, а участие в журналистских конкурсах и социально значимых проектах помогает активно развиваться и укреплять профессиональный авторитет. Но пусть самым главным достижением коллектива и каждого журналиста будет уверенность и в завтрашнем дне, и в своих возможностях открытым и объективным словом  помогать людям, землякам.

От всего сердца желаю вам здоровья, добра, благополучия, заряда энергии и  вдохновения на долгие годы!

Руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

Районная газета отмечает свой 85-летний юбилей.

И эта значительная дата важна для широких кругов общественности района, потому что печатный орган – народный, отражающий жизнь и деятельность земляков, наших современников. Многие из нас, ветеранов, также привносят свою лепту в создание газеты, являясь авторами публикаций. Гордимся, что являемся помощниками издания.
«Щербиновский курьер» всегда держит руку на событийном пульсе района, в дни праздников и в час беды объединяет и сплачивает людей. Брошенный на странице клич отзывается добрыми делами на благо района, помощью для конкретных людей, попавших в трудную ситуацию.
Дорогие журналисты, вы принимаете участие в благородной миссии в деле сохранения истории района. Пусть не тупятся ваши перья, объективно и ярко освещайте события и судьбы людей, достойных внимания.
Родная газета, мы не представляем своей жизни без твоего источника информации. Оставайся таким же оперативным и вечно молодым, «Щербиновский курьер»!

С уважением и любовью, районный совет ветеранов.