Кубанцев приглашают принять участие в онлайн-голосовании конкурса «Мое будущее — Краснодарский край!»

770

Мероприятие организовано минэкономики края в рамках осуществления Стратегии социально-экономического развития Кубани до 2030 года и имеет четыре номинации.

Как пишет интернет-портал «Кубань 24», со ссылкой на пресс-службу администрации региона, в крае стартовало голосование за лучшие конкурсные проекты, нацеленные на повышение качества жизни кубанцев. Представлено больше ста сорока работ. Ознакомиться с ними и проголосовать можно на портале организатора.

Министр экономики Кубани Александр Руппель заявил, что жители края могут сами выбрать самые достойные, по их мнению, проекты, которые в будущем будут обязательно реализованы в рамках Стратегии-2030.

Работы конкурсантов нацелены на повышение конкурентоспособности экономики края, развитие транспортной инфраструктуры и градостроения, повышения качества жизни, а также формирование образа будущего Краснодарского края.

Онлайн-голосование завершится девятнадцатого декабря. Итоги конкурса появятся двадцатого декабря, информирует гулькевичская газета «В 24 часа».