Непередаваемые впечатления

1141

В конце октября, на осенних каникулах мы, ученики 11 класса СОШ № 12, побывали в необыкновенной поездке. Нас ждала красивейшая культурная столица страны, город мостов и фонтанов, дворцов и соборов, музеев и исторических памятников – Санкт-Петербург.

Невозможно выразить словами наш восторг от прогулок по Невскому проспекту, эмоции, полученные во время посещения красивейших дворцов и соборов. Поистине это завораживающие шедевры архитектуры и уникальные памятники истории. Даже не верится, что нам удалось прикоснуться к царственному величию северной столицы. Получилось незабываемое путешествие – мечта, которая смогла осуществиться благодаря замечательному человеку Ивану Исааковичу Каракетову, генеральному директору ОАО «имени Кирова». На протяжении двадцати лет он ежегодно дарит выпускникам глафировской школы чудесный подарок – поездку в город на Неве.

Иван Исаакович! Чудесный праздник, который вы для нас организовали, мы никогда не забудем. Ваше внимание и бескорыстие снискали вам заслуженное уважение. Еще раз выражаем нашу признательность и желаем вам здоровья и счастья, успехов во всем. Пусть силы и энергия растут, а доброта и щедрость вернуться сторицей. Интересных вам замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значимых событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

С глубоким уважением, ученики 11 класса СОШ № 12, с. Глафировка.