Район спортивный

836

В шаге от бронзы

С 21 по 24 октября в станице Выселки проходили финальные соревнования по гандболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Наш район представляли спортсмены тренеров детско-юношеской спортивной школы Станислава Харченко и Игоря Терещенко. Щербиновцы дебютировали на этих соревнованиях и показали не плохой результат. Уступив опытным командам из Краснодара, Сочи и Выселок, они остановились в шаге от бронзы и заняли четвертое место.

Волейбольные баталии

С 21 по 26 октября в Ейске играли женские команды по волейболу. В этих финальных соревнованиях принимали участие наши две сборные тренеров Константина Губенко и Елены Лозинской. В целом спортсменки боролись достойно, но уступили в борьбе за бронзу краснодаркам. Более результативно прошли краевые волейбольные турниры в Каневской. Здесь отличились обе наши женские команды тренера Елены Лозинской. Девушки заняли 2-е место, а спортсменки младшей возрастной группы стали победителями соревнований.

Едем на финал!

На днях в Каневской проходил зональный этап Кубка губернатора по настольному теннису. И впервые в истории нашего района щербиновские спортсмены спортивной школы «Энергия» под руководством тренеров Юрия Задависвичко и Алексея Остапенко отыграли на высшем уровне и вышли в лидеры, чем завоевали возможность принять участие в финальных соревнованиях, которые состоятся 30 ноября в Славянске-на-Кубани.