Районные соревнования  «Летние Веселые старты!»

875

11 июля 2019 года в 10.00 часов на спортивной площадке Центрального парка ст. Старощербиновской состоялись районные соревнования  «Летние Веселые старты!».

В них принимали участие учащиеся 1 и 4-х классов лагеря дневного пребывания их СОШ № 1, 2, 3.  Команды состояли из 7 девочек и 7 мальчиков.

Исполняющий обязанности директора МБУ ДО ДЮСШ ст. Старощербиновская Федотова Наталия Геннадьевна провела перекличку школ, поздравила детей с летними каникулами и отметила, как важно сейчас вести здоровый образ жизни, добиваться поставленных целей и пожелала всем ребятам удачи, сплоченности и победы!

Судейство помогали осуществлять тренеры-преподаватели спортивной школы.

Юные спортсмены показали свою ловкость, быстроту, точность в эстафетах: «Передай мяч», «Парная эстафета с мячом», «Ведение мяча змейкой», «Бег со скакалкой», «Пролезание в обруч в парах», «Заполни сосуд! Кто быстрее!», «Гусеница!».

На площадке царила радостная, спортивная атмосфера, ребята активно принимали участие во всех эстафетах, а болельщики поддерживали свои команды и дарили аплодисменты участникам  соревнований.

По результатам соревнований всем командам ребят были вручены грамоты по номинациям: «Самые ловкие и быстрые», «Самые находчивые и доброжелательные», «Самые сплоченные».

Надеемся, что «Летние Веселые старты» принесли детям массу положительных эмоций, ярких впечатлений и летние каникулы стали для них еще позитивнее и активнее!

И.о. директора МБУ ДО ДЮСШ ст. Старощербиновская Н.Г. Федотова.