В преддверии праздника 9 мая юному щербиновцу вручили первый паспорт гражданина Российской Федерации

1443

В Отделе МВД России по Щербиновскому району в преддверии праздника 9 мая вручили паспорт юному жителю района.

В преддверии праздника 9 мая в Отделе МВД России по Щербиновскому району состоялось торжественная церемония вручения паспорта юному жителю району.

В торжественном мероприятии приняла участие начальник отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Щербиновскому району майор полиции Елена Чуднова, председатель Общественного совета Анатолий Михайличенко. Юному жителю района был выдан официальный документ с золотым изображением герба Российской Федерации – паспорт гражданина Российской Федерации, подтверждающий права и обязанности.

Елена Чуднова в своем выступлении отметила, что паспорт гражданина Российской Федерации – это первый официальный документ, призвала бережно к нему относиться.

Анатолий Михайличенко поздравил с предстоящим великим праздником 74 – ой годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Призвал с гордостью носить звания гражданина России.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району лейтенант внутренней службы А.А. Слепцова.