Внимание! «Щербиновский курьер» начинает акцию для читателей «Победы бессмертная слава».

1659

Движение «Бессмертный полк» – одно из самых патриотичных и искренних. Всего за несколько лет оно смогло сделать то, что не под силу ни одному, даже самому великому и выдающемуся политику. «Бессмертный полк» в едином порыве объединяет поколения, нации, государства, стирает границы и пронизывает сердца.

Перестав быть привязанным к конкретной дате и выйдя далеко за пределы реального мира, «Бессмертный полк» увековечивает имена солдат-освободителей в глобальных социальных сетях, в местных историко-краеведческих музеях, в книгах и на полотнах памяти, в душах миллионов людей на всей планете, кто считает своим священным долгом рассказать о подвиге своего героя.

В 2020 году мы отметим уже 75 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Предвосхищая эту дату «Щербиновский курьер» объявляет о старте акции «Победы бессмертная слава». Присылайте фото ваших близких с рассказами о них, об их войне… Все материалы будут размещены на специальной тематической вкладке нашего сайта, в социальных сетях и на страницах газеты.

Адрес редакции: Старощербиновская, ул. Красная, 60. Электронная почта: courier2@mail.ru или в комментариях к этому посту.

Мы не имеем права забывать имена тех, кто ценой своих жизней, счастья, молодости, детства завоевал для нас мир!