Полицейские Щербиновского района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань»

1100

На территории Щербиновского района в период с 18 марта по 28 марта 2019 года пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор-Кубань».

В целях повышения эффективности взыскания административных штрафов, наложенных отделением миграции Отдела МВД России по Щербиновскому району, на территории Щербиновского района в период с 18 марта по 28 марта 2019 года проводится 1 – ый этап оперативно – профилактического мероприятия «Дебитор – Кубань».

Сотрудниками Отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Щербиновскому району при тесном взаимодействии с другими службами Отдела МВД России по Щербиновскому району, а также с подразделением судебных приставов будет осуществлены совместные мероприятия в целях реализации целей указанного оперативно-профилактического мероприятия.

Напоминаем, что оплатить штраф граждане обязаны в течение 60 дней с момента наложения административного взыскания. В противном случае на 70 сутки данные материалы будут направляться ФССП для принудительного взыскания. Оплатить штрафы можно в любом из отделений банков, расположенных на территории Щербиновского района.

По всем возникшим вопросам по уплате административных штрафов Вы вправе обратиться в отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Щербиновскому району: ст. Старощербиновская, ул. Советов д. 25.

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району лейтенант внутренней службы А.А. Слепцова.