XIX Всероссийский конкурс «Инженер года-2018»

851

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с другими организациями проводят XIX Всероссийский конкурс «Инженер года-2018».

Всероссийский конкурс «Инженер года» организуется ежегодно с 2000 года в соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 22 января 2001 г. № 77-р и от 10 октября 2002 г. 1428-р и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект.

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.

Ежегодные конкурсы «Инженер года» вызывают живой отклик со стороны научно- технической общественности, организаторов производства на федеральном и региональном уровнях, руководителей предприятий, НИИ и КБ, наиболее активной части инженерного корпуса.

Конкурс проводится в двух номинациях:

«Инженерное искусство молодых» – для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно;
«Профессиональные инженеры» – для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.
Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением Диплома, памятной медали. Сертификата и знака профессионального инженера России.

Положение о конкурсе: http://www.rusea.info/eoayrules.

Срок подачи пакета документов на участие в конкурсе до 15 ноября 2018 г.

В случае регистрации участия в конкурсе, просим Вас поставить в известность специалиста отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Щербиновского района в письменном виде по адресу: ст. Старощербиновская ул. Лермонтова № 29/1 в каб. № 8 или на адрес электронной почты: scherbinovka@dgsz.krasnodar.ru либо факсимильной связью по телефону 8(86151)7-82-30.