Первые ОГЭ

45

Вслед за выпускниками 11-х классов, сегодня стартовали первые экзамены у девятиклассников.

Основной период сдачи ОГЭ открыла математика. В конце этой недели школьники попробуют свои силы в одном из предметов по выбору. 9 числа напишут русский язык, а завершат испытания 16 и 19 июня вторым выбранным экзаменом.

Желаем ребятам удачи!