Золотой триумф

88

Щербиновские гандболистки-пляжницы, в составе сборной Краснодарского края, завоевали два первых места на первенстве России.

Воспитанницы щербиновской школы пляжного гандбола, спортивной школы «Лидер», показали блестящий результат на первенстве России среди девушек до 17 и до 18 лет, заняв первые места в обеих возрастных категориях. Турнир проходил с 19 по 22 мая, на берегах черноморского побережья, в посёлке Витязево.

В упорных матчах наши девушки обыграли соперниц из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Волгоградской и Ростовской областей.

“Мы гордимся нашими девушками! Они показали не только отличную игру, но и настоящую командную сплочённость. Это заслуга не только тренеров, но и родителей, администрации района”, – отметил Андрей Гарькавый, один из наставников команды.

В составе сборной Краснодарского края выступали: Арина Онищенко, Милена Савченко и Дарья Зверькова (на фото слева направо).