Турнир по пляжному волейболу посвященный дню Победы

234

В станице Брюховецкой прошел турнир по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения, посвященный дню Победы. Всего в мероприятии приняли участие 28 команд из Брюховецкого, Северского, Динского, Каневского и Щербиновского районов.

Команды пляжного волейбола состоят из двух человек, один из которых является капитаном, замен не существует. На протяжении матча игроки свободны в выборе позиций, так как их положение на площадке не оговорено регламентом.
В этих соревнованиях каждый спортсмен проявил хорошую подвижность, выносливость и прыгучесть, способность чувствовать мяч. Каждая игра была зрелищная и интересная.

В возрастной категории 2008-2009 годов рождения, обыграв команды из других районов, девушки СШ «Лидер» (Щербиновский район) завоевали почетное 1 место. Победителями стала наша волейбольная пара Шумидуб Дарья и Кочетова Камила. Тренер-преподаватель Величко Валентина.

В возрастной категории 2010-2011 годов рождения наши юные спортсменки Костенко Елизавета и Швагер Алена, уступив команде из Северского района, заняли почетное 2 место.

За 3 место боролись команды из Брюховецкого и Щербиновского районов. В итоге одержали победу девушки СШ «Лидер» – Горб Анастасия и Иваненко Полина. Тренер-преподаватель Лозинская Елена.