Соперники сражались только за победу

217

С 7 по 9 апреля в Лабинске проводились игры Кубка Краснодарского края по волейболу среди мужских команд, приуроченного к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Участие в соревнованиях приняли 8 команд из муниципальных образований Краснодарского края.
Щербиновский район представляла команда волейболистов Старощербиновского сельского поселения: Бардак Александр (тренер команды), Журавель Александр – капитан команды, Чиганаев Олег, Логвиненко Алексей, Сидоренко Даниил, Сулин Максим, Таран Александр, Зубков Александр, Бойченко Иван, Бабченко Андрей, Борецкий Никита и Мохов Никита.

В течении трёх дней на площадке лучшие команды края выявляли сильнейших, каждый матч был жарким и напряженным, все соперники сражались только за победу, никто не собирался уступать друг другу.

Наши волейболисты показали отличную подготовку, сплочённость и командное взаимодействие. Все эти качества позволили нам занять итоговое 4 место в этих престижных соревнованиях.

Как и в ноябре прошлого года на Спартакиаде трудящихся мы вновь остановились в шаге от пьедестала, поэтому продолжим упорно готовиться и тренироваться, и на следующих турнирах поборемся за призовые места.

Информацию предоставил инструктор по физической культуре и спорту Старощербиновского сельского поселения Константин Губенко.