25 марта в станице Старовеличковской прошел весенний турнир по волейболу среди девушек

145

25 марта в станице Старовеличковской прошел весенний турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 годов рождения и младше.
Всего в соревнованиях принимали участие команды из станиц Брюховецкой, Новоджерелиевской, Старовеличковской, Старощербиновской и команда Майкопского района.

С самого начала игроки были серьезно настроены, всеми способами не давал упасть мячу на своей площадке. Старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.
Главной задачей для команд девушек было не ошибиться при приёме мяча: подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.
Все участники были подготовлены к соревновательной борьбе и показали высокую технику игры.
В финале за первое место боролись команды Майкопского района и СШ «Лидер» (Старощербиновская). В упорной борьбе щербиновские волейболистки заслуженно стали победителями турнира. Были награждены кубком, медалями и грамотами, а статус лучших игроков Щербиновского района получили Алиса Колмыкова и Маргарита Андомина.
Честь СШ «Лидер» защищали Шумидуб Дарья, Кочетова Камила, Андомина Маргарита, Колмыкова Алиса, Мазурова Милана, Исаева Татьяна, Иваненко Полина, Погосова Валерия, Корниясова Злата, Якушенко Виолетта, Олейник Полина, Шмойлова Полина.
Игроков сборной команды Щербиновского района подготовили тренеры-преподаватели Валентина Величко и Елена Лозинская.