Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жительниц Кубани

295

В преддверии Международного женского дня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жительниц Кубани.

Делегация района, возглавляемая заместителем главы Антониной Кочерга, приняла участие в торжественной церемонии, которая прошла в Музыкальном театре г. Краснодара.

– Мы по праву гордимся достижениями края и говорим, что у Кубани – женское лицо. Сегодня вы наравне с мужчинами трудитесь в реальном секторе экономики, добиваетесь высоких результатов на сложных производствах, в сельском хозяйстве и строительстве. На ваших плечах держится социальная сфера. Особых слов благодарности заслуживает и материнский труд. Дорогие бабушки, мамы, жены и дочери, берегите себя. Оставайтесь хранительницами очага и верными спутницами жизни. Нам, мужчинам, нужна ваша вера и поддержка, – сказал Вениамин Кондратьев.

На торжественном мероприятии по случаю Международного женского дня губернатор и председатель ЗСК вручили государственные награды.

В числе награждённых – заместитель главы муниципального образования Щербиновский район Антонина Кочерга!

Вениамин Иванович и Юрий Александрович вручили Антонине Леонидовне медаль «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» III степени.

Поздравляем Антонину Леонидовну с заслуженной наградой!

Информацию предоставила пресс-служба администрации района.