Фестиваль ГТО среди воспитанников детских садов Старощербиновской

261

В Старощербиновской завершился Фестиваль ГТО среди воспитанников детских садов станицы, приуроченный к юбилейной дате освобождения Щербиновского района от немецко-фашистских оккупантов.

Дошколят приветствовали заместители главы района Виктория Савина и Антонина Кочерга, начальник управления образования муниципалитета Ольга Приставка, после чего приступили к сдаче норматива комплекса “Готов к труду и обороне”. Все ребята справились с поставленной задачей, получив заряд положительных эмоций.

В рамках Фестиваля ГТО среди воспитанников детских садов Старощербиновской, приуроченного к Дню освобождения Щербиновского района от немецко-фашистских оккупантов, состоялось торжественное вручение удостоверений кандидатов в мастера спорта учащимся школ.

Екатерину Бобылеву, Кристину Мараховскую, Валерию Цугунову, Матвея Бабичева, Антона Зинченко поздравили заместитель главы района Антонина Кочерга и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Валерий Курило. Они пожелали ребятам новых спортивных побед.