Все случается под Новый Год

422

В эти предпраздничные дни каждый желающий может совершить новогоднее чудо для детей с ограниченными возможностями здоровья

С 19 по 30 декабря в рамках краевой благотворительной акции в Щербиновском районе будет работать «Доброелка». Всего благодаря проекту 56 местных ребятишек получат желанные подарки к празднику. Для двадцати шести мальчиков и девочек их уже закупил фонд «Край Добра». Остальным тридцати вы, дорогие читатели, можете лично подарить новогоднее чудо.

На елке, расположенной в магазине «Радуга», развешены шарики с пожеланиями. И малыши, и ребята постарше мечтают о самом разном: от наборов для творчества до беспроводных наушников и колонок. Не проходите мимо! С 9.00 до 18.00 волонтеры отдела по делам молодежи будут дежурить на своем посту у «Доброелки». Если у вас нет возможности прийти, вы можете позвонить по телефону 8 (86151) 7-70-34 и узнать, как сделать подарок через волонтеров.

А с 26 декабря главные сказочные герои Дед мороз и Снегурочка начнут адресный объезд ребятишек, для которых с вашей помощью подготовят подарки. Ведь перед Новым годом все обретает волшебную силу. Пусть же сюрпризы под елочкой подарят всем крепкое здоровье и счастье!