“Золото” турнира

346

С 14 по 16 октября в Лабинске прошли межрегиональные соревнования по волейболу среди ребят 2011-2012 года рождения, посвященный памяти выдающегося тренера сборной Краснодарского края Евгения Иванкина.
В соревнованиях приняли участие команды из Пятигорска Ставропольского края, Северского района, Республики Северная Осетия-Алания, Лабинска, Щербиновского  района, Ростова-на-Дону.

В итоге победу в турнире одержали щербиновские спортсмены. Хотя игра с командой Северского района оказалась особо напряженной. Судьба встречи решилась лишь в третьей партии,  волейболисты отчаянно бились за победу, идя с соперниками очко в очко.

По итогам встречи 1 место завоевала наша команда,  второе – у волейболисты из Северского района , на третьем месте остановились спортсмены из – спортсмены  Пятигорска.
Победителям были вручены медали, грамоты и памятный кубок.
В состав команды входили Сидоренко Сергей, Усынин Матвей, Тетенко Илья, Задорожний Владимер, Костюк Матвей, Сарана Тимофей, Попов Иван, Середа Иван, Калугин Никита, Садовский Максим, Сирота Максим, Лагерной Даниил.
Главный тренер-преподаватель ДЮСШ Александр Бардак. Представлял команду тренер- преподаватель  Алексей Логвиненко.
Команда выражает благодарность за помощь в организации поездки родителям воспитанников, водителю ФСК “Энергия” Александру Шестакову.