Золото – наше!

485

С 25 по 28 августа в поселке Витязево города Анапа проходили Краевые соревнования по пляжному волейболу среди команд юношей 2009-2010 годов рождения.
В турнире принимали участие 27 команд со всего края. Наш район представлял Евгений Елагин в паре с Матвеем Бескаравайным из Славянска-на-Кубани.

Несмотря на жару, игроков поддерживали многочисленные болельщики. Поединки были очень интересными и напряженными. Не обошлось и без поражений. Игр очень много и ребятам было сложно идти без поражений. Пляжный волейбол – игра динамическая и не прощает ошибок. Чуть не пошло у одного – пиши пропало. Здесь один – это полкоманды.

Но нашей паре все удалось. Ребята стали победителями этих соревнований. Спортсменов подготовили тренеры Александр Бардак (Старощербиновская ДЮСШ) и Василий Куваев (Славянск-на- Кубани).
Турнир для Евгения стал подготовительным этапом к следующему сезону – 2023 года и Первенству России по пляжному волейболу, где он выступит в составе кубанской юношеской сборной 2009-2010 годов рождения.