«Соберем ребенка в школу»

281

Буквально через месяц начнется новый учебный год. Для большинства школьников подготовка к школе превращается в настоящий праздник: новый костюм или платье, портфель, книги, ручки, фломастеры, карандаши, тетради…

К сожалению, есть дети, родители которых в силу разных жизненных причин не могут позволить себе покупку обновок для своего чада.

Именно по этой причине ежегодно проходит краевая акция «Соберём ребёнка в школу!», направленная на поддержку нуждающихся семей в подготовке к новому учебному году. В 2022 году Акция проходит  с 1 по 26 августа, в рамках которой каждый житель района сможет подарить частичку радости для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Уважаемые жители района, руководители предприятий и организаций различных форм собственности, представители бизнеса, приглашаем Вас принять участие в этой акции. Оказать помощь нуждающимся детям Вы можете через пункт приёма благотворительной помощи в отделении помощи семье и детям ГБУ СО КК «Щербиновский КЦСОН», находящийся по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Радищева, д. 31, контактный телефон:          8(86151)7-85-68.

Очень важно создать условия, которые помогут каждому ребенку выбрать свой путь, получить качественное образование, профессиональные знания. ГБУ СО

КК «Щербиновский КЦСОН», отделение  помощи семье и детям.