В Отделе МВД России по Щербиновскому району состоялось заседание совета ветеранов

306

В преддверии 30-летия ассоциации ветеранов боевых действий вручены памятные медали

Под руководством председателя Совета первичной ветеранской организации, по совместительству заместителя председателя Общественного совета при Отделе, подполковника милиции в отставке Анатолия Николаевича Михайличенко, а также с участием председателя первичной организации  ветеранов боевых действий ОМВД России по Щербиновскому району майора полиции в отставке Силкина Дмитрия Сергеевича состоялось награждение памятными медалями в честь 30-летия образования краевой ассоциации участников боевых действия.

Данными медалями награждены: капитан милиции в отставке Быкадоров Владимир Матвеевич и капитан милиции в отставке Гулько Аркадий Филиппович.

Также в ходе мероприятия участники заседания заслушали результаты работы организации по итогам первого полугодия, обсудили участие ветеранов в различных мероприятиях, а также сформировали план работы на второе полугодие текущего года.

Инна Батуринец, специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району, капитан внутренней службы.