На территории Щербиновского района проходит региональный̆ этап Всероссийского конкурса социальной̆ рекламы «Спасем жизнь вместе!»

401

Отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД по Щербиновскому району проводит региональный̆ этап Всероссийского конкурса социальной̆ рекламы антинаркотической̆ направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной̆ на снижение спроса на наркотики»

– «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

– «Лучший буклет антинаркотической̆ направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Творческие работы принимаются до 18.00 часов 16 февраля 2021 года специалисту направления по связям со СМИ Отдела МВД по Щербиновскому району по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Ленина, 172.

Лучшие работы будут направлены конкурсной̆ комиссией̆ Отдела МВД по Щербиновскому району в ГУНК МВД России для участия в Федеральном этапе конкурса, который пройдёт с 25 февраля по 01 июня 2021 года.

По вопросам проведения Конкурса, подготовки конкурсных работ просим обращаться по телефону 8-938-411-63-43 и 8-928-880-18-57.

Инна Батуринец, специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Щербиновскому району капитан внутренней службы.