Серебряная победа

590

С 22 по 24 октября в поселке Ильский прошел традиционный турнир по волейболу среди команд юношей 2010-2011 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР и СССР М.Д. Омельченко.
В соревнованиях приняли участие команды из городов Волгограда, Майкопа, Славянска-на-Кубани, станиц Северской, Старощербиновской, поселка Ильский.
В состав команды старощербиновской детско-юношеской спортивной школы вошли Влад Вивчарь, Савелий Черевков, Захар Подолянко, Александр Романенко, Илья Тетенко, Елисей Литаш, Никита Бятец, Сергей Сидоренко, Матвей Усынин, Владимир Задорожний.
Игра щербиновцев складывалась очень удачно. Они достойно сражались и обошли все команды. Но в борьбе за 1-е место, они все же уступили хозяевам турнира и заняли почетное 2-е место.
Команду юношей ДЮСШ подготовили тренеры-преподаватели по волейболу Александр Бардак.
Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты, медали и кубки. Два игрока из нашей команды Савелий Черевков и Влад Вивчарь были признаны лучшими игроками турнира и награждены памятными статуэтками, сообщила нашему изданию директор ДЮСШ Наталия Федотова.