Новый начальник Отдела МВД

1828

Сегодня состоялось представление нового начальника Отдела МВД России по Щербиновскому району. Им назначен полковник полиции Владимир Крикун.

Начальника Отдела подчинённым представил заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник тыла полковник внутренней службы Леонид Вакс.

На мероприятии присутствовали руководители правоохранительных структур Щербиновского района, органов местного самоуправления, представители Совета Ветеранов и Общественного совета при Отделе.
В торжественной обстановке Леонид Вакс поздравил Владимира Крикуна с назначением на новую должность, пожелал успехов в выполнении поставленных задач по обеспечению безопасности и общественного порядка в районе.

Владимир Иванович в свою очередь поблагодарил руководство за оказанное доверие и заверил, что примет исчерпывающие меры по обеспечению общественного порядка, безопасности жителей и гостей Щербиновского района.

Полковник полиции Владимир Крикун служит в органах внутренних дел с апреля 1994 года. Ранее занимал должность заместителя начальника Отдела – начальника полиции Отдела МВД России по Щербиновскому району.